  • DataLogic Reflexions-Lichtschranke S100-PR-5-A00-PK 10 V/DC bis 30 V/DC Reichweite max. (im Freifeld): 8 m (950811150)
  • Datalogic (950811150)
  • ArtNr: 3375821
  • GTIN: 2050004555752
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
58, 99
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Die Standard Miniatur-Sensor- Reihe S100, ist gerade mal 20 x 32 x 12 mm groß. Um die flexible Installation in Anlagen und Applikationen zu ren, sind die Sensoren mit 4 Befestigungsbohrungen versehen.
Der Einbau der ...
Die Standard Miniatur-Sensor- Reihe S100, ist gerade mal 20 x 32 x 12 mm groß. Um die flexible Installation in Anlagen und Applikationen zu ren, sind die Sensoren mit 4 Befestigungsbohrungen versehen.Der Einbau der Sensoren erfolgt ohne Justierungsaufwand schnell und einfach und das Risiko von Manipulationen wird eliminiert. Mit dem neuen ASIC von Datalogic lassen sich die S100 über IO-Link Anschlusstechnik mit dualen Ausgangskanälen und ohne digitalem Ausgangs-Jitter während der Kommunikation programmieren und anpassen. Die Sensor Reihe wird durch den neuen Kontrast Sensor (W00 Modelle) erweitert die schnell, präzise und zuverlässig arbeiten.