  • ABUS 470/150HB230+USH470 (11249)
ABUS 470/150HB230+USH470 - U-Schloss - Schwarz - Schlüssel - 109 mm - 230 mm - 1,19 kg (11249)
  • Abus Security-Center (11249)
  • ArtNr: 2570547
  • GTIN: 4003318112492
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
78, 72
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bügelschloss GRANIT Plus 470/150HB230Gehärteter 12 mm Parabolbügel Doppelte Verriegelung des Bügels im SchlosskörperUSH 470 - Universalhalter mit einfacher Montage Das Bügelschloss gehört zu den Klassikern in der Sicherung von Fahrrädern und das nicht ohne Grund. Massives Material und keine beweglichen Teile außerhalb des Schließmechanismus bieten eine hervorragende Ausgangslage für härtesten Widerstand. Jahrzehntelange Erfahrung in Sachen Bügelschloss macht uns zu dem Experten für wirkungsvollsten Einsatz von Material und einzigartiger Technologie und damit zu einem der führenden Hersteller ... Ausstattung: ABUS Level: 12 Gehärteter 12 mm Parabolbügel Doppelte Verriegelung des Bügels im Schlosskörper ABUS Power Cell Technologie (patentiert) bietet höchsten Schutz gegen Schlag- und ZugangriffeDer Bügel, das Gehäuse sowie tragende Teile des Verriegelungsmechanismus sind aus speziell gehärteten Stahl gefertigtABUS Plus Zylinder für hohen Schutz vor Manipulationen, z.B. Picking Zwei Schlüssel im Lieferumfang enthalten, davon ein LED-LeuchtschlüsselAutomatisches Verdeck für das Schlüsselloch gegen Verschmutzung und Korrosion ABUS Code Card für Nach- und ErsatzschlüsselUSH 470 - Universalhalter mit einfacher Montage an runden Rohren mit einem Durchmesser von 15 - 35 mmTechnische Daten: Bügel-Ø: 12 mmFahrradschloss-Besonderheiten: mit CodekarteFahrradschloss-Typ (Kategorisierung): BügelschlossFarbe: SchwarzGewicht: 1189 gInhalt: 1 St.Produktabmessung, Breite: 109 mmProduktabmessung, Höhe: 230 mmProduktabmessung, Ø: 12 mmVerschluss-Typ: Schloss für SchlüsselLieferumfang: Bügelschloss,Abus Key Card,2 Schlüssel,USH 470 - Universalhalter,Anleitung.