Menü

Netzwerk

Sortierung:
Cisco Business 350 Series 350-8T-E-2G (CBS350-8T-E-2G-EU)
ArtNr: 6996942
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 + 2 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
Cisco Small Business SG110-16 (SG110-16-EU)
ArtNr: 2536760
  • Switch
  • unmanaged
  • 16 x 10/100/1000
  • an Rack montierbar
Cisco SFP+-Transceiver-Modul (SFP-10G-SR=)
ArtNr: 291762
  • 10GBase-SR
  • LC/PC Multimode
  • Plug-in-Modul
  • 850 nm
  • für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Cisco Business 250 Series CBS250-8T-D (CBS250-8T-D-EU)
ArtNr: 7702186
  • Switch
  • L3
  • Smart
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop
Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4G (CBS220-24T-4G-EU)
ArtNr: 7702196
  • Switch
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink)
  • an Rack montierbar
Cisco 220 Series SG220-50 (SG220-50-K9-EU)
ArtNr: 2068476
  • Switch
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
Cisco Business 250 Series CBS250-48T-4G (CBS250-48T-4G-EU)
ArtNr: 7702997
  • Switch
  • L3
  • Smart
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
Cisco Business 110 Series 110-5T-D (CBS110-5T-D-EU)
ArtNr: 6996954
  • Switch
  • unmanaged
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • DC Power
Cisco Business 350 Series CBS350-12XT (CBS350-12XT-EU)
ArtNr: 7703071
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 10 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45
  • an Rack montierbar
Cisco Meraki Go GS110-24 (GS110-24-HW-EU)
ArtNr: 7687847
  • Switch
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP (mini-GBIC) (Uplink)
  • Desktop, an Rack montierbar
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-LH-SMD=)
ArtNr: 1717717
  • 1000Base-LX, 1000Base-LH
  • LC/PC Single Mode
  • Plug-in-Modul
  • 1310 nm (GLC-LH-SMD)
Cisco Catalyst 9166I (CW9166I-MR)
ArtNr: 7965107
  • Funkbasisstation
  • GigE, 5 GigE, 2,5 GigE, Bluetooth 5,1 LE
  • Bluetooth, Wi-Fi 6E
  • 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
  • Cloud-verwaltet
Cisco Small Business MGBSX1 (MGBSX1)
ArtNr: 178529
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gigabit Ethernet
  • 1000Base-SX
  • LC
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4G (CBS220-48T-4G-EU)
ArtNr: 7703088
  • Switch
  • Smart
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink)
  • an Rack montierbar
Cisco Business 350 Series 350-8P-E-2G (CBS350-8P-E-2G-EU)
ArtNr: 7702786
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-SFP
  • an Rack montierbar
Cisco Business 350 Series 350-16T-2G (CBS350-16T-2G-EU)
ArtNr: 6996936
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
CISCO SFP Small Business MGBT1 Gigabit Transceiver T Mini-GBIC (MGBT1)
ArtNr: 211734
Benutzerfreundliche Installation. Maximaler Abstand: 100 m. Dieses einfach zu installierende Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul) stellt eine einfache Möglichkeit zum Hinzufügen von Gigabit-Funktionalität zu Linksys Switches ...
Cisco Business 110 Series 110-16T (CBS110-16T-EU)
ArtNr: 6996951
  • Switch
  • unmanaged
  • 16 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Cisco Business 250 Series CBS250-8PP-E-2G (CBS250-8PP-E-2G-EU)
ArtNr: 7703050
  • Switch
  • L3
  • Smart
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-SFP
  • an Rack montierbar
Cisco Business 350 Series CBS350-8S-E-2G (CBS350-8S-E-2G-EU)
ArtNr: 7702185
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x Gigabit SFP + 2 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP
  • an Rack montierbar

1 2
27 28
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021