Ergebnisse für udb-

Sortierung:
DeLOCK 5,10cm (2") 1 (85821)
ArtNr: 6690415
  • USB-Kabel
  • USB (M) bis Micro-USB Typ B, USB-C (M)
  • USB2.0 2,1 A
  • 92cm
  • einziehbar, flach
2GO 795848 USB Kabel 1 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Lightning Schwarz (795848)
ArtNr: 7547985
\r\n \r\n Merkmale \r\n Kabellänge 1 m \r\n USB-Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) \r\n Anschluss 1 USB C \r\n Anschluss 2 Lightning \r\n Steckverbinder 1 ...
Renkforce USB 2.0 passives Verlängerungskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] 10.00 m Schwarz vergoldete Steckkontakt
ArtNr: 2736150
Renkforce USB 2.0 Repeater-Kabel passiv 10 m Passives USB 2.0 Verlängerungskabel Keine aktive Elektronik nötig Geflechts- und Folienschirm zum Schutz gegen elektromagnetische Störeinflüsse Herkömmliche ...
shiverpeaks BASIC-S USB 3.1 Kabel, C-Stecker (BS77140-1.5)
ArtNr: 2523874
  • C-Stecker 1,5 m, 3.1 C-Stecker
  • 3.1 C-Stecker, USB-Standard: USB 3.1,
  • 1 Stück
Wentronic USB 2.0 A M/F 3m (96199)
ArtNr: 1521972
  • USB A
  • USB A
  • Männlich/weiblich
  • Kupfer
  • Weiß
exertis Connect USB-Verlängerungskabel (532509)
ArtNr: 3989763
  • USB (M) zu USB (W)
  • USB2.0
  • 3,0m
  • Grau
DeLOCK Adapter USB2.0 > 2 x Seriell (61886)
ArtNr: 1223210
  • Kabel USB / seriell
  • USB Typ A, 4-polig (M)
  • DB-9 (M)
  • 1,4m
  • Flügelschrauben
DeLOCK USB-Verlängerungskabel (84886)
ArtNr: 3326306
  • USB (M) bis USB (W)
  • 3,0m
  • Schwarz
ACT USB-C to HDMI female adapter, 4K @ 60Hz, cable length 0.15m, aluminium housing ADAPTER USB-C-HDMI 0.15M 4K (AC7010)
ArtNr: 5811435
\r\n \r\n Anschlüsse und Schnittstellen \r\n Anschluss 1 USB-C \r\n Anschluss 2 HDMI \r\n Steckerverbindergeschlecht Male connector / Female ...
Microconnect USB3.1CA10AMP USB Kabel 10 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A USB C Schwarz (USB3.1CA10AMP)
ArtNr: 8057738
\r\n \r\n Merkmale \r\n Kabellänge 10 m \r\n USB-Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) \r\n Anschluss 1 USB A \r\n Anschluss 2 USB C \r\n Steckverbinder 1 ...
InLine USB A/USB A M/F 2m (34618R)
ArtNr: 2552793
  • USB A
  • USB A
  • Männlich/weiblich
  • Abgewinkelt
  • Gerade
4smarts 540464 USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Silber (540464)
ArtNr: 8321141
\r\nSET MIT 4 VERSCHIEDENEN ADAPTERTYPEN\r\nDu suchst nach einer kompletten USB-C-Lösung, die maximale Flexibilität und Vielseitigkeit bietet? Unser USB-C-Winkeladapter-Set hat alles, was du brauchst!\r\nZusätzlich zu ...
ROLINE USB 2.0 Kabel, Typ A - 5-Pin Mini 0,8m (11.02.8708)
ArtNr: 1159059
USB Kabel mit einem Typ A und einem USB Mini Anschluss Entspricht dem Standard USB 2.0 (Übertragung bis 480 Mbit/s) Farbe: schwarz Technische ...
ROLINE USB-Kabel USB Typ A, 4-polig (M) (11.02.8760)
ArtNr: 2198158
  • 5-polig Micro-USB Typ B (M)
  • 1 m (USB/USB 2.0)
  • geformt
  • Schwarz
Delock USB-Kabel USB-C (M) schraubbar bis USB-C (M) schraubbar (84138)
ArtNr: 7484595
  • USB 3,2 Gen 2
  • 3 A
  • 2,0m
  • Schwarz
InLine USB-Kabel USB Type B (M) bis USB-C (M) (35765)
ArtNr: 2879457
  • USB2.0
  • 0,5 A
  • 5,0m
  • Schwarz
Goobay GB68920 USB 2.0 USB 2.0 Schwarz Kabelschnittstellen-/adapter (689208)
ArtNr: 1338667
\r\n \r\n Anschlüsse und Schnittstellen \r\n Anschluss 1 USB 2.0 \r\n Anschluss 2 USB ...
DeLOCK USB-Kabelsatz (USB / USB2.0 / USB3.0) (83740)
ArtNr: 2605273
  • aktives Kabel (Signalregenerierung), Flügelschrauben
  • Schwarz
Delock EASY-USB USB-Kabel (83464)
ArtNr: 1955977
  • USB (M) zu USB (M)
  • USB2.0
  • 1,0m
  • 90° Stecker
  • Schwarz


Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 01.08.2024
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 01.08.2024
Testsieger Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 15.05.2024
Trusted Shops
4.41 / 5.00
Stand: 01.08.2024
Newsletter Registrierung  
Neujahresgewinnspiel