Menü

Bei 'Tecline' Marke

Sortierung:
exertis Connect LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 20,0 m, gelb - 9/125 µm, Singlemode- OS2-Faser für 10 Gigabit/s- 2x E2000 PC Stecker anLC Duplex Stecker- Huber&Suhner E2000 Stecker- mit Prüfprotokoll (39979420)
ArtNr: 1565610
exertis Connect LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 20,0 m, gelb - 9/125 µm, Singlemode- OS2-Faser für 10 Gigabit/s- 2x E2000 PC Stecker anLC Duplex Stecker- Huber&Suhner E2000 ...
Tecline Patch-Kabel (77815B)
ArtNr: 2196497
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 15 m
  • UTP
  • CAT 6
  • geformt, flach
Tecline exertis Connect (34002)
ArtNr: 295011
  • Serielles Verlängerungskabel
  • DB-9 (M) bis DB-9 (W)
  • 1.8 m

1 2
80 81
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019