Hinweis: COVID-19 und unsere Informationen zu Lieferung, Versand, Zustellung und Retouren Management mehr lesen
Menü

Bei 'Netgear' Marke

Sortierung:
NETGEAR ProSafe AGM731F (AGM731F)
ArtNr: 192190
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
NETGEAR ProSafe WND930 (WND930-10000S)
ArtNr: 2154849
  • Drahtlose Basisstation
  • 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • 802,11a/b/g/n (draft 2.0)
  • Dualband
NETGEAR ProSafe FS728TLP (FS728TLP-100EUS)
ArtNr: 1822251
  • Switch
  • verwaltet
  • 12 x 10/100 (PoE) + 12 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE

1 2
28 29
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019