Menü

Ergebnisse für keystone kupplung

Sortierung:
VALUE RJ-45 Kupplung, Keystone, ungeschirmt, Kat. 6 (21.99.3003)
ArtNr: 1145065
Ungeschirmte RJ-45 Kupplung zum Verlängern von Twisted Pair Kabeln Universelles, weltweit verfügbares Einbaumaß für Montageausschnitte 19,3 x 14,7 mm 8 Kontakte, 1:1 verbunden Technische ...
VALUE RJ-45 Kupplung, Keystone, geschirmt, Kat. 6 (21.99.3004)
ArtNr: 1145066
Geschirmte RJ-45 Kupplung zum Verlängern von Twisted Pair Kabeln Universelles, weltweit verfügbares Einbaumaß für Montageausschnitte 19,3 x 14,7 mm 8 Kontakte, 1:1 verbunden Technische ...
ROLINE RJ-45 Kupplung, Keystone, ungeschirmt, Kat. 6 (21.17.3003)
ArtNr: 1233303
Ungeschirmte UTP RJ-45 Kupplung zum Patchen oder Verlängern von Twisted Pair Kabeln Keystone Ausführung Zum Einbau in genormte Ausschnitte bei Patchpanels oder Desktophalterungen Universelles, weltweit ...
BACHMANN USB 3.0 Keystone Typ A, Kupplung - Kupplung Einbautiefe: 85 mm, Montage in Modul 11296062 (917.120)
ArtNr: 1086460
BACHMANN USB 3.0 Keystone Typ A, Kupplung - Kupplung Einbautiefe: 85 mm, Montage in Modul 11296062 (917.120)
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß (89988D)
ArtNr: 4557221
  • Simplex ST/ST
  • multimode
  • Keramik-Hülse
Wirewin KAT.6A RJ45 Kupplung, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, UTP Keystone System (WKUP KAT6A UTP)
ArtNr: 6007468
Wirewin KAT.6A RJ45 Kupplung, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, UTP Keystone System (WKUP KAT6A UTP)
LogiLink Keystone Verbinder USB 3.1, schwarz Anschlüsse: USB-C Kupplung (NK0032)
ArtNr: 6800311
  • USB-C Kupplung, Kunststoff,
  • 1 Stück
Wentronic Goobay CAT 6a KeyStone 2x RJ45 Modularkupplung, STP geschirmt - Kupplung zum Verbinden von zwei konf. Netzwerkkabeln (90866)
ArtNr: 2452625
Wentronic Goobay CAT 6a KeyStone 2x RJ45 Modularkupplung, STP geschirmt - Kupplung zum Verbinden von zwei konf. Netzwerkkabeln (90866)
Wentronic Goobay CAT 6 KeyStone 2x RJ45 Modularkupplung, STP geschirmt, Grau-Schwarz - Kupplung zum Verbinden von zwei konf. Netzwerkkabeln (96100)
ArtNr: 1712941
goobay - Modulare Eingabe - RJ-45 - Schwarz, Silber Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Wentronic Hersteller Art. ...
shiverpeaks BASIC-S Keystone Modul Kat.8.1, geschirmt Schneidklemme (BS08-45003)
ArtNr: 5513082
  • RJ45 Kupplung, feldkonfektionierbar,
  • 1 Stück
Wentronic Goobay CAT 5e KeyStone 2x RJ45 Modularkupplung, STP geschirmt - Kupplung zum Verbinden von zwei konf. Netzwerkkabeln (51444)
ArtNr: 853886
goobay - Keystone-Koppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - CAT 5e Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Wentronic Hersteller Art. ...
Keystone Modul Aufnahme für LWL-Kupplungen LC schwarz (S215479)
ArtNr: 3738211
Technische Details Produktfarbe Schwarz
EasyLan F-Kupplung im Keystone-Format zur Integration von Koax-Kabeln (CKVZMFK1)
ArtNr: 7192072
EasyLan F-Kupplung im Keystone-Format zur Integration von Koax-Kabeln (CKVZMFK1)
EFB-Elektronik GmbH Kunststoffrahmen für Keystone schwarz, Passen in alle Patchpanels oder Dosen mit Keystone-Ausbruch für flanschlose Kupplungen<br />E2000® simplex, LC duplex und SC simplex. Jede flanschlose Kupplung kann mit einem<br />Adapterrahmen in (37501SW.1)
ArtNr: 4926782
EFB-Elektronik GmbH Kunststoffrahmen für Keystone schwarz, Passen in alle Patchpanels oder Dosen mit Keystone-Ausbruch für flanschlose KupplungenE2000® simplex, LC duplex und SC simplex. Jede flanschlose Kupplung kann mit einem
Keystone,Modul,Aufnahme für LWL-Kupplungen(LC), weiss, Synergy 21 (S215434)
ArtNr: 5941195
Keystone,Modul,Aufnahme für LWL-Kupplungen(LC), weiss, Synergy 21 (S215434)
Kupplung SC Simplex OM5 einteilig flanschlos, limettengrün, Keramikhülse SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden. (53513.1OM5)
ArtNr: 6531873
Kupplung SC Simplex OM5 einteilig flanschlos, limettengrün, Keramikhülse SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als ...
Kupplung LC Duplex OM5 einteilig flanschlos, limettengrün, Keramikhülse, SC Simplex LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden. (53517.1OM5)
ArtNr: 6531874
Kupplung LC Duplex OM5 einteilig flanschlos, limettengrün, Keramikhülse, SC Simplex LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen ...
EFB-Elektronik GmbH Kunststoffkupplung LC Duplex blau SM ohne Flansch, Keramikhülse, LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. <br />Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten <br />und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen (53515.1)
ArtNr: 4926827
EFB-Elektronik GmbH Kunststoffkupplung LC Duplex blau SM ohne Flansch, Keramikhülse, LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem ...
EFB-Elektronik GmbH Kunststoffkupplung LC Duplex aqua MM ohne Flansch, Keramikhülse, LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. <br />Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten <br />und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen (53516.1)
ArtNr: 4926828
EFB-Elektronik GmbH Kunststoffkupplung LC Duplex aqua MM ohne Flansch, Keramikhülse, LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem ...

1 2
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021