Menü

Bei 'HP Enterprise' Marke

Sortierung:
Hewlett Packard Enterprise HPE ProLiant MicroServer Gen10 Plus Performance (P16006-421)
ArtNr: 6160167
  • Server
  • Ultra-Micro-Tower
  • 1-Weg
  • 1 x Xeon E-2224 / 3,4 GHz
  • RAM 16GB
HPE Aruba Instant ON AP22 (RW) (R4W02A)
ArtNr: 6584232
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth, Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
HPE 1820-8G Switch verwaltet (J9979A#ABB)
ArtNr: 2263600
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Hewlett-Packard HP 1820-8G-PoE+ (65W) (J9982A)
ArtNr: 2331834
  • Switch
  • verwaltet
  • 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
HPE Festplatte 900 GB (652589-B21)
ArtNr: 983495
  • intern
  • 2.5" (6.4 cm)
  • SAS 6Gb/s
  • 10000 U/min
Hewlett Packard Enterprise HPE Enterprise (872479-B21)
ArtNr: 3411960
  • Festplatte
  • 1,2TB
  • Hot-Swap
  • 6,4 cm SFF (2.5" SFF)
  • SAS 12Gb/s
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ (JH330A)
ArtNr: 2954258
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett-Packard HP 1820-48G-PoE+ (370W) (J9984A#ABB)
ArtNr: 2331832
  • Switch
  • verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Fast Ethernet/Gigabit SFP + 24 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 5G PoE+ (JH328A)
ArtNr: 2954256
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
HPE Aruba AP-505 (RW) (R2H28A)
ArtNr: 6030164
  • Campus
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth 5.0, 802.11ax
  • Bluetooth, Wi-Fi
  • Dualband
Hewlett Packard Enterprise HPE - Storage capacitor pack (660093-001)
ArtNr: 1424811
HPE - Storage capacitor pack Gruppe Speicherzubehör Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. ...
HPE OfficeConnect 1420 8G (JH329A)
ArtNr: 2954257
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop
HPE StoreEver 1/8 G2 (R1R75A)
ArtNr: 4804286
  • Tape Autoloader
  • 96 TB / 240 TB
  • Steckplätze: 8
  • keine Bandlaufwerke
  • Rack
HPE 1420-24G-2SFP Switch (JH017A)
ArtNr: 2409810
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI (JG937A)
ArtNr: 2156223
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+
  • an Rack montierbar
Hewlett-Packard HP 530T (656596-B21)
ArtNr: 1575461
  • Netzwerkadapter
  • PCI Express 2,0 x8
  • Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN
  • 1000Base-T, 10GBase-T
  • 2 Anschlüsse
Hewlett-Packard HP Small Form Factor Easy Install Rail Kit (733660-B21)
ArtNr: 1973640
  • Rack-Schienen-Kit
  • 2U
  • für ProLiant DL380p Gen8, DL385p Gen8
HP LaserJet MFP M234dwe (9YF91E#ABD)
ArtNr: 7038150
  • Multifunktionsdrucker
  • s/w
  • Laser
  • 216 x 297 mm (Original)
  • A4/Legal (Medien)
HP Enterprise Aruba (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
HPE 32GB 2Rx4 PC4-2933Y-R Smart Kit (P00924-B21)
ArtNr: 5475594
Gruppe RAM Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. ...

2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021