Ergebnisse für aruba

Sortierung:
HPE Aruba Instant ON AP22 (R6M50A)
ArtNr: 6612115
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth, Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • DC Power
  • Wand- / Deckenmontage
HPE Aruba 6000 24G 4SFP Switch (R8N88A#ABB)
ArtNr: 7409896
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
HPE Aruba Instant On 1960 12XGT 4SFP+ Switch (JL805A#ABB)
ArtNr: 7401851
  • Switch
  • managed
  • 12 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1960 24G 20p Class4 4p Class6 PoE 2XGT 2SFP+ 370W Switch (JL807A#ABB)
ArtNr: 7401853
  • Switch
  • L3 Lite
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 100/1000/10GBase-T
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP 195W Switch (JL813A)
ArtNr: 7540904
  • Switch
  • Smart
  • 12 x 10/100/1000 + 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+ (195 W)
HPE Aruba 6100 24G 4SFP+ Switch (JL678A#ABB)
ArtNr: 6967489
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
Aruba Access Point Mount Kit AP-220-MNT-W1W 1x flat surface wall/ceiling mount bracket (JW047A)
ArtNr: 2377174
Aruba AP-220-MNT-W1W - Wandmontagesatz für Netzwerkgerät - weiß Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Aruba Hersteller Art. ...
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch (JL684A)
ArtNr: 6468785
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On AP25 (RW) Access Point (R9B28A)
ArtNr: 7754803
HPE Aruba Instant On AP25 (RW) Access Point (R9B28A) Der Aruba Instant On AP25, ein 4x4 Wi-Fi 6 Access Point, wurde entwickelt, um das steigende Volumen verbundener Geräte zu unterstützen. Er bietet überragende ...
Aruba Direct Attach Copper Cable (J9283D)
ArtNr: 3989864
  • 10GBase Direktanschlusskabel
  • SFP+ bis SFP+
  • 3 m
  • für Aruba 8320
Aruba Instant On AP17 Access Point (RW) (R2X11A)
ArtNr: 5803498
Aruba Instant On AP17 Access Point (RW) (R2X11A)
HPE Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch (R8N85A#ABB)
ArtNr: 7409894
  • Switch
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (R9D18A)
ArtNr: 7555797
Leistungen SFP Transceiver-Typ Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Multi-Mode-Faser (MMF) ...
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch (JL683A)
ArtNr: 6468784
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise Aruba X371 (JL085A)
ArtNr: 2391013
  • Stromversorgung redundant / Hot-Plug
  • Wechselstrom 100-240 V
  • 250 Watt
  • für HPE 3810M Switch
HPE Aruba Instant On 1830 48G 24p Class4 PoE 4SFP 370W Switch (JL815A)
ArtNr: 7540906
  • Switch
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+ (370 W)
Hewlett Packard Enterprise Aruba 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U (R8N89A#ABB)
ArtNr: 7409897
Die Aruba CX 6000 Switch-Serie ist eine moderne Reihe von Switches der Einstiegsklasse und eignet sich ideal für Filialen sowie mittlere und kleine Unternehmen. Die Aruba CX 6000 Serie wurde für einen zuverlässigen, ...
Aruba Instant On AP11D Access Point (RW) (R2X16A)
ArtNr: 5803495
Aruba Instant On AP11D Access Point (RW) (R2X16A)
HPE Aruba 6100 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch (JL679A#ABB)
ArtNr: 6957192
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 1000Base-T
  • an Rack montierbar
HPE Aruba AP-515 (RW) (Q9H62A)
ArtNr: 4569595
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth 5.0, 802.11ax
  • Bluetooth, Wi-Fi
  • Dualband
  • in der Decke

1
1 2 3
499 500
3

Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung