Ergebnisse für aruba instant on

Sortierung:
HPE Aruba Instant On AP25 (RW) Access Point (R9B28A)
ArtNr: 7754803
HPE Aruba Instant On AP25 (RW) Access Point (R9B28A) Der Aruba Instant On AP25, ein 4x4 Wi-Fi 6 Access Point, wurde entwickelt, um das steigende Volumen verbundener Geräte zu unterstützen. Er bietet überragende ...
HPE Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Switch (JL814A)
ArtNr: 7540905
  • Switch
  • Smart
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1830 24G 2SFP Switch (JL812A#ABB)
ArtNr: 7540903
  • Switch
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
ArtNr: 7401852
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
HPE Aruba Instant On 1960 12XGT 4SFP+ Switch (JL805A)
ArtNr: 7401851
  • Switch
  • managed
  • 12 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
ArtNr: 7401854
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch (JL680A)
ArtNr: 6468781
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (R9D18A)
ArtNr: 7555797
Leistungen SFP Transceiver-Typ Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Multi-Mode-Faser (MMF) ...
Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s (R9D16A)
ArtNr: 7555796
Leistungen SFP Transceiver-Typ Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Multi-Mode-Faser (MMF) ...
HPE Aruba Instant On 1430 8G Switch (R8R45A#ABB)
ArtNr: 7976324
  • Switch
  • unmanaged
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, wandmontierbar
  • BTO
HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (JL681A#ABB)
ArtNr: 6787297
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch (JL686A#ABB)
ArtNr: 6849157
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Switch (JL814A#ABB)
ArtNr: 7994012
  • Switch
  • Smart
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1830 48G 24p Class4 PoE 4SFP 370W Switch (JL815A)
ArtNr: 7540906
  • Switch
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+ (370 W)
HPE Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch (JL680A#ABB)
ArtNr: 8064404
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • Desktop
Aruba Instant On AP11 (EU) Bundle (R3J22A)
ArtNr: 5804064
Aruba Instant On AP11 (EU) Bundle (R3J22A)
Aruba Instant On AP11D (EU) Bundle (R3J26A)
ArtNr: 5804065
Aruba Instant On AP11D (EU) Bundle (R3J26A)
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1430 26G 2SFP Switch (R8R50A#ABB)
ArtNr: 7976329
  • Switch
  • unmanaged
  • 26 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000 SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • BTO
HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (JL681A)
ArtNr: 8064033
  • Switch
  • L2+
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1830 48G 24p Class4 PoE 4SFP 370W Switch (JL815A#ABB)
ArtNr: 8045311
  • Switch
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+ (370 W)

1 2
4 5
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021