Menü

Bei 'Allied Telesis' Marke

Sortierung:
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC102XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Multimode - Zur Konvertierung von Fast Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt (AT-MC102XL)
ArtNr: 1998512
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC102XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Multimode - Zur Konvertierung von Fast Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt (AT-MC102XL) 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex ...
Allied Telesis AT MMC6005 (AT-MMC6005-60)
ArtNr: 3005025
  • Netzwerkextender
  • GigE, Ethernet over VDSL2
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • bis zu 3 km
Allied Telesis AT TQ5403 (AT-TQ5403)
ArtNr: 4798958
  • Funkbasisstation
  • 802.11ac Wave 2
  • Wi-Fi
  • 2,4 GHz (1 Band) / 5 GHz (Dual-Band)
Allied Telesis AT DMC100 (AT-DMC100/SC-50)
ArtNr: 2900571
  • Medienkonverter
  • Fast Ethernet
  • 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • bis zu 2 km
Allied Telesis AT XS916MXT (AT-XS916MXT-50)
ArtNr: 2954340
  • Switch
  • L2+
  • verwaltet
  • 12 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

1 2
68 69
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019