Bei 'Sophos' Marke

Sortierung:
Sophos SD-RED 20 Rev 1 (R20ZTCHMR)
ArtNr: 6361214
  • Fernsteuerungsgerät
  • 4 Anschlüsse
  • GigE
Sophos APX 120 Funkbasisstation (A120TCHNE)
ArtNr: 4811975
  • Wi-Fi 5
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Sophos Netzteil für Sophos AP 15 (A15ZTCHPS)
ArtNr: 2159987
  • Wechselstrom 90-240 V
Sophos 3G/4G Module (XSGZTCH3A)
ArtNr: 3996161
  • Drahtloses Mobilfunkmodem
  • 4G
Sophos SFP+-Transceiver-Modul (ITFZTCHXF)
ArtNr: 1791892
  • 10GBase-SR
  • bis zu 400 m
Sophos APX 320X Funkbasisstation (A32XTCHNE)
ArtNr: 6534168
  • Wi-Fi 5
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Wand-/Stabmontage
Sophos SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (ITFZTCHSX)
ArtNr: 1791890
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • bis zu 550 m
  • für Sophos UTM 525
Sophos Netzwerkadapter (XSGZTCH2W)
ArtNr: 3996160
  • PCIe Mini Card
  • 802.11ac
Sophos CS110-24 Switch (C12ATCHEU)
ArtNr: 7523170
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Sophos XGS 87 Sicherheitsgerät (XA8BTCHEU)
ArtNr: 7137825
  • GigE
  • Desktop
Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul (SGIZTCHC8)
ArtNr: 2002638
  • Gigabit Ethernet x 8
Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul (SGIZTCHF2)
ArtNr: 2002679
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
Sophos CS101-8 Switch (C18ATCHEK)
ArtNr: 7523175
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • Desktop, wandmontierbar
Sophos SFP+-Transceiver-Modul (ITFZTCHLR)
ArtNr: 2002701
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR
  • bis zu 10 km
  • 1310 nm
Sophos APX 740 Funkbasisstation (A740TCHNE)
ArtNr: 4384620
  • Bluetooth 4.0
  • Bluetooth, Wi-Fi 5
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Sophos DSL-Modem SFP (XSGZTCHSF)
ArtNr: 3996170
Sophos - DSL-Modem - SFP Gruppe Modems Hersteller Sophos Hersteller Art. ...
Sophos XGS 4500 Sicherheitsgerät (XG4ETCHEUK)
ArtNr: 4708013
  • 10 GigE, 2,5 GigE
  • 1U
  • Rack-montierbar
Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul (SGIZTCHF8)
ArtNr: 2002639
  • SFP (mini-GBIC) x 8
Sophos SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (ITFZTCHLX)
ArtNr: 1791889
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • bis zu 10 km
  • für Sophos UTM 525
Sophos Netzwerk-Einrichtung (APXZTCHCB)
ArtNr: 4569600
  • Deckenmontage möglich, Deckenmontage

1 2
24 25
2

Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung