Ergebnisse für 27gs75q-b
Sortierung:
LG UltraGear 27GS75Q-B Gaming-Monitor 27 Zoll QHD IPS 180 Hz (OC 200 Hz) HDR10 (27GS75Q-B.AEU)
ArtNr: 100501861 | Produktdatenblatt
Tauchen Sie ein in immersives Gaming mit dem LG UltraGear 27GS75Q-B. Dieser 27-Zoll-QHD-Monitor mit IPS-Panel bietet eine Bildwiederholrate von bis zu 180 Hz (OC 200 Hz), ultraschnelle 1 ms GtG-Reaktionszeit und ...
LG UltraGear 27GS75Q-B 27" Gaming-Monitor QHD IPS 180Hz HDR10 Schwarz (27GS75Q-B.AEU) (geöffnet)