  • Viewsonic CDE65G3-1C ViewBoard 165,10cm (65") 4K UHD Digital Signage Display 500 Nits 24/7 Schwarz
  • Viewsonic (CDE65G3-1C)
  • ArtNr: 100703527
  • GTIN: 0766907035704
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Das Viewsonic CDE65G3-1C ViewBoard ist ein hochleistungsfähiges 165,10cm (65") -Digital-Signage-Display für den professionellen Einsatz. Mit 4K-UHD-Auflösung (3840 x 2160 Pixel), 500 cd/m² Helligkeit und 24/7-Betrieb eignet es sich ideal für anspruchsvolle Anwendungen wie Werbung, Informationstafeln oder Videowände. Die Direct-LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt für brillante Farben und hohe Kontraste, während umfangreiche Anschlüsse eine flexible Integration ermöglichen.
Produktfeatures
  • 165,10cm (65") LCD-Panel mit 4K UHD-Auflösung (3840 x 2160) und 500 cd/m² Helligkeit für scharfe, helle Bilder.
  • 24/7-Betriebsmodus mit 50.000 Stunden Panel-Lebensdauer für lückenlosen Einsatz.
  • 3x HDMI 2.1, DisplayPort 1.2, USB-A/C, Ethernet und RS232 für vielseitige Konnektivität.
  • Integrierte 2x 20 W Lautsprecher und blendfreies Design für optimale Sichtbarkeit.
  • VESA 200 x 200 mm kompatibel, schmaler Rahmen (1,59 cm) und Horizontal/Vertikal-Ausrichtung.
  • ENERGY STAR, EPEAT Gold und RoHS-konform für nachhaltigen Betrieb.
Produktinformationen
Allgemeine Merkmale
Produkttyp Digital Signage Flachbildschirm
Gruppe Large Format Displays
Hersteller Viewsonic
Hersteller-Art.Nr. CDE65G3-1C
EAN 0766907035704
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 165,1 cm (65")
Bildschirmtechnologie LCD / TFT
Panel-Typ Direct-LED
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
Helligkeit 500 cd/m²
Kontrastverhältnis 5000:1
Reaktionszeit 6,5 ms
Bildwinkel (H/V) 178° / 178°
Natives Seitenverhältnis 16:9
Wiederholfrequenz 60 Hz
Lebensdauer des Panels 50.000 h
Touchscreen Nein
Blendfreier Bildschirm Ja
Oberflächenhärte 3H
Anschlüsse und Konnektivität
Anzahl HDMI-Anschlüsse 3 (HDMI 2.1)
DisplayPort 1 (Version 1.2)
VGA (D-Sub) 1
USB-Anschlüsse 3 (USB-A 2.0, USB-C)
USB-Typ-C DisplayPort Alt Mode Ja
Ethernet LAN (RJ-45) 1
RS232 Ja
PC Audio In/Out Ja / Ja
Optischer Audio-Ausgang 1
Audio
Eingebaute Lautsprecher Ja (2x, RMS 20 W)
Design und Montage
Produktdesign Digital Signage Flachbildschirm
Farbe Schwarz
Ausrichtung Horizontal/Vertikal
VESA-Montage 200 x 200 mm
Rahmenbreite (oben/seitlich/unten) 1,59 cm / 1,59 cm / 1,59 cm
Abmessungen (B x T x H) 1466,7 x 79,7 x 841 mm
Gewicht 25,1 kg
Leistung
Betriebsmodus 24/7
Zweck Kommerziell
HDCP Ja (Version 1.4/2.2)
Positionierung Drinnen
Energie
Stromverbrauch (typisch) 101,7 W
AC-Eingangsspannung 100 - 240 V
Nachhaltigkeitszertifikate ENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit 20 - 80 %