  • Ubiquiti Networks POE-24-24W-WH (POE-24-24W-WH-EU)
  • Ubiquiti (POE-24-24W-WH-EU)
  • ArtNr: 7166945
  • GTIN: 0817882023474
Sofort lieferbar
Noch 109 Stück verfügbar
28, 91
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Ubiquiti Networks Poe Injector 24V 24W White (POE-24-24W-WH-EU)
Produktbeschreibung Ubiquiti Networks POE-24-24W-WH - Power Injector
Gerätetyp Power Injector - extern
Gewicht 135 g
Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V
Ausgangsspannung 24 V
Eingangsanschlüsse 1 x Strom IEC 60320 C6
Ausgabeanschlussstellen 1 x RJ-45 (Überspannung) - 24 V
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8.8 cm x 5.7 cm x 3.3 cm
Technische Daten
Allgemein
Stromversorgungsgerät
Nötige Frequenz 50/60 Hz
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen 1 x RJ-45 (Überspannung) - 24 V
Ausgangsspannung 24 V
Überspannungsschutz Ja
Reaktionszeit der Pegelhaltung 1 ns
Klemmbereich 60 V
Effizienz 80%+
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x LAN - RJ-45
Verschiedenes
Besonderheiten Reset-Taste
Kennzeichnung UL, IC, FCC
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 35 - 95% (nicht kondensierend)