  • Silicon Power Ace A55 (SP256GBSS3A55S25)
Silicon Power Ace A55 - 256 GB - 2.5" - Serial ATA III - 560 MB/s - 6 Gbit/s (SP256GBSS3A55S25)
Sofort lieferbar
Noch 20 Stück verfügbar
73, 46
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistung
SSD Speicherkapazität 256 GB
SolidStateDrive (SSD) Schnittstelle Serial ATA III
Lesegeschwindigkeit 560 MB/s
Schreibgeschwindigkeit 530 MB/s
Komponente für PC/notebook
Datenübertragungsrate 6 Gbit/s
Speichertyp TLC
S.M.A.R.T. Unterstützung Ja
TRIM-Unterstützung Ja
RAID-Unterstützung Ja
ECC Ja
Native Command Queuing (NCQ) Ja
Aktive Müllsammlung Ja
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 1500000 h
Design
SSD-Formfaktor 2.5\"
Produktfarbe Schwarz
Energie
Arbeitsspannung 5 V
Technische Details
Stoßfest (in Betrieb) 1500 G
Vibrationen in Betrieb 20 G
Gewicht & Abmessungen
Breite 100 mm
Tiefe 69,9 mm
Höhe 7 mm