  • SILICON POWER P34A80 (SP002TBP34A80M28)
SILICON POWER P34A80 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) (SP002TBP34A80M28)
  • Silicon-Power (SP002TBP34A80M28)
  • ArtNr: 6007725
  • GTIN: 4713436127147
Lieferzeit 6-11 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Funktionen
SSD-Formfaktor M.2
SSD Speicherkapazität 2000 GB
Schnittstelle PCI Express 3.0
Speichertyp SLC
NVMe Ja
Komponente für PC/notebook
Hardwareverschlüsselung Nein
Lesegeschwindigkeit 3400 MB/s
Schreibgeschwindigkeit 3000 MB/s
NVMe Version 1.3
PCI-Expressschnittstelle Daten-Lanes x4
Unterstützt Windows-Betriebssysteme Windows 10,Windows 8.1
RoHS-Kompatibel Ja
Zertifizierung CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/KCC
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Stoßfest (in Betrieb) 1500 G
Gewicht & Abmessungen
Breite 22 mm
Tiefe 80 mm
Höhe 3,5 mm