  • Samsung OH46B-S Digital Beschilderung Flachbildschirm 116,8 cm (46" ) VA 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 6.5 24/7 (LH46OHBESGBXEN)
  • Samsung (LH46OHBESGBXEN)
  • ArtNr: 8102475
  • GTIN: 8806094726541
Sofort lieferbar
Noch 20 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 116,8 cm (46" )
Bildschirmtechnologie VA
Display-Auflösung 1920 x 1080 Pixel
Helligkeit 3500 cd/m²
HD-Typ Full HD
Touchscreen Nein
Reaktionszeit 6 ms
Kontrastverhältnis 6000:1
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung Mega-Kontrast
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Pixel Abstand 0,53 x 0,53 mm
Horizontaler Scanbereich 15 - 135 kHz
Vertikaler Scanbereich 24 - 75 Hz
RGB-Farbraum NTSC
Farbskala 72%
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
DVI Anschluss Nein
USB Anschluss Ja
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
WLAN Nein
HDMI-Version 2.0
Anzahl der USB-Anschlüsse 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 2
Audio (L,R) Out 1
RS232 Ja
Audio
Eingebaute Lautsprecher Nein
Design
Produktdesign Digital Beschilderung Flachbildschirm
Produktfarbe Schwarz
Unterstützung von Positionierung Outdoor
VESA-Halterung Ja
Ausrichtung Horizontal/Vertical
Panel-Montage-Schnittstelle 995 x 500 mm
Bezel Weite (bottom) 2,49 cm
Bezel Weite (side) 2,49 cm
Bezel Weite (top) 2,49 cm
Leistungen
Zweck Universal
Betriebszeiten (Stunden/Tage) 24/7
HDCP Ja
Internationale Schutzart (IP-Code) IP56
HDCP-Version 2.2
Leistung
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 430 W
Stromverbrauch (Sleep-Modus) 0,5 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Computersystem
Computersystem Ja
Computersystem-Typ System on Chip (SoC)
Installiertes Betriebssystem Tizen 6.5
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite 1069 mm
Display Tiefe 85 mm
Display Höhe 623,6 mm
Displaygewicht 36 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 1156 mm
Verpackungstiefe 200 mm
Verpackungshöhe 713 mm
Paketgewicht 40,5 kg
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 30 - 50 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%