  • MSI MAG 245F X24 Gaming-Monitor 23,8 Zoll Rapid IPS 240 Hz 0,5 ms GtG FHD Schwarz
  • MSI (MAG245FX24)
  • ArtNr: 100850555
Lieferzeit 3-7 Werktage
Noch 100 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung MSI MAG245FX24 Gaming Monitor - IPS Panel 240Hz, 0,5ms GtG
Produkttyp Gaming-Monitor
Paneltyp Rapid IPS, 23,8 Zoll (60,5 cm)
Auflösung 1920 x 1080 (Full HD)
Bildwiederholrate 240 Hz (48–240 Hz)
Reaktionszeit 0,5 ms (GtG, Min.)
Helligkeit 300 cd/m² (typisch)
Kontrastverhältnis 1000:1 (statisch)
Sichtwinkel 178°/178°
Allgemein
Abmessungen (B x T x H) mit Standfuß 538,9 x 220 x 411,6 mm
Abmessungen (B x T x H) ohne Standfuß 538,9 x 56,9 x 318,8 mm
Gewicht (netto) 3,25 kg
Farbe Metallic Black
VESA-Montage 100 x 100 mm
Neigbar -5° bis 20°
Anschlüsse/Konnektivität
Videoeingänge 2 x HDMI 2.0b (FHD@240 Hz), 1 x DisplayPort 1.2a
Audio 1 x Headphone-out
Energie & Umwelt
Stromverbrauch (typisch) 36 W
Stromverbrauch (Standby) < 0,5 W