  • Gearlab GLBW13305213 Blickschutzfilter Rahmenloser Display-Privatsphärenfilter 34,3 cm (13.5" ) (GLBW13305213)
  • Gearlab (GLBW13305213)
  • ArtNr: 5963697
  • GTIN: 5706998845504
Sofort lieferbar
Noch 144 Stück verfügbar
64, 14
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Design Geeignet für Notebook Typ Rahmenloser ...
Design
Geeignet für Notebook
Typ Rahmenloser Display-Privatsphärenfilter
Filterfarbe Schwarz
Produktfarbe Schwarz
Merkmale
Display-Filterfunktionen Anti-Glanz, Antireflexbeschichtung, Privatsphäre
Seitenverhältnis 3:2
Einfach zu säubern Ja
Leichte Entfernbarkeit Ja
Ergonomie
Maximaler Bildschirmdurchmesser 34,3 cm (13.5 Zoll)
Gewicht und Abmessungen
Breite 305 mm
Höhe 213 mm