1/1
  • Cisco Netzwerkkabel (15216-LC-LC-MM-5=)

Cisco - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 5,0m - Glasfaser - für ONS 15216, 15216 4-Channel, 15216 8-Channel (15216-LC-LC-MM-5=)

  • Cisco (15216-LC-LC-MM-5=)
  • ArtNr: 1170697
  • GTIN: 0882658243332
Anfrage Artikel
Bei diesem Artikel handel es sich um einen Anfrage Artikel.

Service für Geschäftskunden

Gerne beraten wir Sie zu diesem Produkt persönlich und erstellen Ihnen bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir Ihnen bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.

Beratung anfragen Telefonisch anfragen
Michelle Züllighoven
Michelle Züllighoven
competencecenter@jacob.de
Competence Center Saarbrücken
Unified Communications / Mobiles / Access

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung Cisco Netzwerkkabel - 5 m
Typ Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 5 m
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Entwickelt für ONS 15216, 15216 4-Channel Optical Add/Drop Multiplexer, 15216 8-Channel CWDM Multiplexer/Demultiplexer Module, 15216 Optical Filter

Technische Daten

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 5 m
Konnektivität
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco ONS 15216, 15216 4-Channel Optical Add/Drop Multiplexer, 15216 8-Channel CWDM Multiplexer/Demultiplexer Module, 15216 Optical Filter
Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Produkt anfragen  
Serviceanfrage  
Newsletter Registrierung