  • Ubiquiti Networks POE-50-60W (POE-50-60W)
Ubiquiti Networks POE-50-60W - 50V - 100,95 x 60 x 33 mm - 192g - 90 - 260V - 47/63 Hz - 0 - 40 °C (POE-50-60W)
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
33, 46
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Netzwerk
Power over Ethernet (PoE) 50V
Technische Details
Konformität mit Industriestandards IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010
Strom 1,2A
Ethernet LAN Datentransferraten 10, 100, 1000 Mbit/Sek
Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit
Stromverbrauch (klassisch) 60W
Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse 2
Anzeige
Anzeigeleuchten Ja
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH) 100.95 x 60 x 33 mm
Gewicht 192g
Energie
Netzteil Eingansgsspannung 90 - 260V
Netzteilfrequenz 47/63 Hz
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 35 - 95%
Temperaturbereich bei Lagerung 30 - 70 °C