Netzwerk

Sortierung:
ProXtend S-6UTP-005GR Netzwerkkabel Grün 0,5 m Cat6 U/UTP (UTP) (S-6UTP-005GR)
ArtNr: 7384399
\r\n \r\n Merkmale \r\n Kabellänge 0,5 m \r\n Kabelstandard Cat6 \r\n Kabelschirmung U/UTP (UTP) \r\n Anschluss 1 RJ-45 \r\n Anschluss ...
EFB-Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 7,5m Hersteller: EFB Elektronik (O0314.7,5)
ArtNr: 450633
Unter dem Motto „Wir sorgen für Verbindung" entwickelt, fertigt und vertreibt die EFB-Elektronik GmbH mit Hauptsitz in Bielefeld und einer über 26-jährigen Erfahrung strukturierte Verkabelungen in LWL und ...
InLine Patch-Kabel LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) (88638O)
ArtNr: 2454525
  • 25,0m
  • Glasfaser
  • 50/125 Mikrometer
  • OM3
  • halogenfrei
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS (8060-H500)
ArtNr: 1532516
  • Patch-Kabel
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 50 m
  • Paare in Metallfolie (PiMf)
INLINE Patch-Kabel RJ-45 (M) (72522)
ArtNr: 1078942
  • RJ-45 (M)
  • 25cm
  • SFTP
  • CAT 5e
  • gepresst
LANCOM LX-6200E Accesspoint (61833)
ArtNr: 7991477
  • Wi-Fi 6
  • 2,4 GHz, 5 GHz
  • Cloud-verwaltet
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, gelb, 5m (76405Y)
ArtNr: 1237311
Patchkabel Kat6 S-STP/PIMF gelb 5.0 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller InLine Hersteller Art. ...
Slim Wirewin Wirewin Slim Light (PKW-LIGHT-STP-K6 10.0)
ArtNr: 3028369
  • Patch-Kabel
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 10 m
  • F/FTP, PiMF
  • CAT 6
DeLOCK Patch-Kabel 8-polig M12 (M) bis RJ-45 (M) (84923)
ArtNr: 4799602
  • 2,0m
  • SFTP
  • CAT 5e
  • Schwarz
Lindy Patch-Kabel RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) (47737)
ArtNr: 2454406
  • 7,5m
  • SFTP, PiMF
  • CAT 6
  • geformt, ohne Haken
  • Rot
InLine Patch-Kabel RJ-45 (M) (71605W)
ArtNr: 1088087
  • RJ-45 (M)
  • 5,0m
  • UTP
  • (Kategorie 6)
  • weiß
Renkforce RF-4738838 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM4 2.00 m (RF-4738838)
ArtNr: 7472471
Merkmale Kabellänge 2 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich Steckverbinder ...
Patchkabel Cat.6 U/UTP, ungeschirmt, flach, gelb, 2.0m superflaches Patchkabel z.B. für die Verlegung unter Teppichböden und Fußleisten (77802y)
ArtNr: 1565634
Tecline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 6 - geformt, flach - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller exertis Connect Hersteller Art. ...
EFB-Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 0,5m Hersteller: EFB Elektronik (O0350.0,5)
ArtNr: 2670798
EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex LC-Stecker / LC-Stecker 9/125µ Singlemode OS2 0.50 m LC-Stecker zu LC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Gelb Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter ...
ACT 12 meter Multimode 50/125 OM4 polarity B fiber patch cable with MTP female connectors. 12m mtp/mpo(f) 50/125 om4 p b (RL7772)
ArtNr: 4461139
Funktionen Kabellänge 12 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 MPO/MTP Anschluss ...
Logilink Patch-Kabel (CP1102S)
ArtNr: 1972669
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 15 m
  • Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP)
  • CAT 5e
MicroConnect Netzwerkkabel (B-UTP605W)
ArtNr: 977956
  • RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)
  • 5 m
  • UTP
  • CAT 6
  • weiß
Ubiquiti IsoStation M5 (IS-M5)
ArtNr: 3693398
  • Wireless Bridge
  • AirMax
  • AirMax
ACT 5 meter LSZH Multimode 50/125 OM2 fiber patch cable duplex with SC and ST connectors. St-sc 50/125 om2 dupplex 5.00m (RL2505)
ArtNr: 4368558
Funktionen Kabellänge 5 m Anschluss 1 SC Anschluss 2 ST Kabelfarbe Orange Vollduplex Ja Weitere ...
ROLINE 21.15.3907 Netzwerkkabel Grau 5 m Cat6a U/UTP (UTP) (21.15.3907)
ArtNr: 6013695
Konfektioniertes ungeschirmtes Netzwerkkabel der Kategorie 6A mit RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für die Anwendung im LAN vorgesehen. ...


Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung