Netzwerk

Sortierung:
Ubiquiti UFiber Netzwerk-Splitter (UF-SPLITTER-16)
ArtNr: 6079095
  • SC/APC (M) bis SC/APC (M)
  • 1.5 m
  • Glasfaser
  • G.657.A1
Wantec Flaches CAT6A FTP Patchkabel (7058)
ArtNr: 4216081
  • 0,2 m
  • Cat6a
  • F/UTP (FTP)
  • RJ-45
  • RJ-45
Patchkabel CAT. 6, F/UTP, PoE, halogenfrei, grün, 30,0 m Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz (854400)
ArtNr: 4292911
Funktionen Kabellänge 30 m Kabelstandard Cat6 Kabelschirmung F/UTP (FTP) Anschluss 1 RJ-45 Anschluss ...
DIGITUS Patch Cable (AL-9E2000LC-10I)
ArtNr: 1234109
  • Patch-Kabel
  • E2000/APC Single Mode (M)
  • LC-Monomode (M)
  • 10,0m
  • 9 / 125 Mikron
HPE Aruba Instant On 1430 8G Class4 PoE 64W Switch (R8R46A)
ArtNr: 8196395
  • Switch
  • unmanaged
  • 8 x 10/100/1000 (PoE Class 4)
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • PoE (64 W)
Wentronic Goobay Netzwerkkabel (95886)
ArtNr: 1412508
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 3,0m
  • UTP
  • CAT 6
InLine® Patchkabel Cat.6A, S/FTP (PiMf), halogenfrei, 500MHz, blau, 7,5m (76807B)
ArtNr: 1237479
Patchkabel Kat6a S-STP/PIMF HF blau 7.5 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller InLine Hersteller Art. ...
DIGITUS Professional (DK-1644-005-B-10)
ArtNr: 3899659
  • Patch-Kabel
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 50cm
  • SFTP, PiMF
  • CAT 6e
PLANET ISW-1600T Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Blau (ISW-1600T)
ArtNr: 7026350
Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 16 Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Fast Ethernet (10/100) Fast Ethernet ...
ACT Red 1 meter LSZH SFTP CAT6 patch cable with RJ45 connectors. Cat6 s/ftp lszh red 1.00m (FB9501)
ArtNr: 4367873
Funktionen Kabellänge 1 m Anschluss 1 RJ-45 Anschluss ...
DIGITUS Professional (DK-1617-020/Y)
ArtNr: 3392193
  • Patch-Kabel
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 2,0m
  • UTP
  • CAT 6e
ASSMANN Shelf 19 "1HE 450mm mit Unterstützung, schwarz (TN-19-450-1U-BK)
ArtNr: 2807372
ASSMANN Shelf 19 "1HE 450mm mit Unterstützung, schwarz (TN-19-450-1U-BK)
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 1m, Good Connections (8060-H010G)
ArtNr: 1532505
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 1m, Good Connections (8060-H010G)
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH Draka UC900 TM31 grau 15m Hersteller: EFB Elektronik (K8560GR.15)
ArtNr: 744607
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH Draka UC900 TM31 grau 15m Hersteller: EFB Elektronik (K8560GR.15)
Helos Patchkabel RJ-45 (M) (118047)
ArtNr: 2184096
  • RJ-45 (M)
  • 10 m
  • SFTP-Kabel
  • CAT 6
  • magenta
LWL Patchkabel Eco, 50/125 µm, OM4-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, erika-violet, 1,0 m UPC UPC-Schliff (392821)
ArtNr: 3995597
Merkmale Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 ST Anschluss 2 SC Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich Steckverbinder ...
MetzConnect BTR E-DAT C6 8/8(8) UPk (1307381102-I-90)
ArtNr: 5162809
  • Anschlussdose, unterputz
  • RJ-45 X 2
  • Pure White, RAL 9010
Patchkabel F/UTP, CAT.6, schwarz, 3.0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (234250)
ArtNr: 2094379
Funktionen Kabellänge 3m Kabelstandard Cat6 Kabelschirmung F/UTP (FTP) Anschluss 1 RJ-45 Anschluss ...
INLINE Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) (71602R)
ArtNr: 1237220
  • 2 m
  • UTP
  • CAT 6
  • geformt, verseilt, flach
  • Rot
StarTech.com 1,5 m Cat6-Kabel (N6PAT150CMBKS)
ArtNr: 6825248
  • Schlankes Cat6-Patchkabel
  • Schwarz
  • Snagless RJ45-Anschlüsse
  • Gigabit-Ethernet-Kabel
  • 28 AWG


Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung