Netzwerk

Sortierung:
Hikvision Digital Technology DS-2TD2617-6/V1 Sicherheitskamera IP-Sicherheitskamera Outdoor Geschoss Decke/Wand 1920 x 1080 Pixel (DS-2TD2617-6/V1) (B-Ware)
ArtNr: 7797624
Weitere Informationen Zustand Die Verpackung ist beschädigt, das Produkt jedoch in Ordnung.
AXIS V5925 Netzwerk-Überwachungskamera (01965-002)
ArtNr: 7954436
  • PTZ
  • Farbe
  • 1920 x 1080
  • 1080p
  • Audio
HPE Aruba AP-MNT-A Netzwerk-Einrichtung (R3J15A)
ArtNr: 7517348
  • für HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
DeLOCK Gigabit Ethernet Media Converter (86442)
ArtNr: 4824788
  • Medienkonverter
  • Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • SC multi-mode / RJ-45
  • 850 nm
NETGEAR Nighthawk Pro Gaming XR700 (XR700-100EUS)
ArtNr: 8063252
  • Wireless Router
  • Switch mit 6 Ports
  • 10 GigE, 802.11ad (WiGig)
  • 802.11b/g/n/ac, 802.11ad (WiGig)
  • Multi-Band
Ubiquiti airFiber 5 (AF-5)
ArtNr: 7765534
  • Wireless Bridge
  • AirFiber
  • AirFiber
NETGEAR Nighthawk Pro Gaming XR500 (XR500-100EUS)
ArtNr: 7587432
  • Wireless Router
  • 4-Port-Switch
  • GigE
  • 802,11a/b/g/n/ac
  • Dual-Band
LevelOne GEL-1051 Switch (GEL-1051)
ArtNr: 8013701
  • Smart
  • 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
Ubiquiti UAP-IW-HD-JB-25 (UAP-IW-HD-JB-25)
ArtNr: 8110095
  • Kabelanschlusskasten
  • in Wand montierbar (Packung mit 25)
NETGEAR Insight WAX630 (WAX630-100EUS)
ArtNr: 8098582
  • Funkbasisstation
  • Wi-Fi 6
  • 2,4 GHz (1 Band) / 5 GHz (Dual-Band)
  • Wand- / Deckenmontage
HIKVISION DS-2CD2H86G2-IZS(2.8-12mm)(C) Turret 8MP Easy IP 4.0 (DS-2CD2H86G2-IZS(2.8-12mm)(C)) (B-Ware)
ArtNr: 7957460
HIKVISION DS-2CD2H86G2-IZS(2.8-12mm)(C) Turret 8MP Easy IP 4.0 (DS-2CD2H86G2-IZS(2.8-12mm)(C)) Weitere Informationen Zustand Die Verpackung wurde bereits geöffnet und der Artikel zur Kontrolle ausgepackt.. ...
Zyxel VMG8825-T50K Wireless Router (VMG8825-T50K-EU01V1F)
ArtNr: 7976179
  • DSL-Modem
  • 4-Port-Switch
  • GigE, 802.11ac Wave 2
  • 802.11a/b/g/n/ac Wave 2
  • Dual-Band
TP-Link Deco M9 Plus (Deco M9 Plus(1-pack))
ArtNr: 8121346
  • Wireless Router
  • Netz
  • GigE, ZigBee
  • WAN-Ports: 2
  • 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2, ZigBee Home Automation 1.2
D-Link DEM 432XT SFP+-Transceiver-Modul (DEM-432XT)
ArtNr: 7347911
  • 10GBase-SR
  • LC Single-Mode
  • Plug-in-Modul
  • 1310 nm
Dell SFP+-Transceiver-Modul (407-BBVJ)
ArtNr: 8121502
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • bis zu 300 m
Draytek Vigor 2927L (V2927L-DE-AT-CH)
ArtNr: 8063218
  • Router
  • WWAN
  • Switch mit 6 Ports
  • GigE, PPP
  • WAN-Ports: 2
StarTech.com MSA Uncoded SFP+ Module (SFP-10GB-BX-D-STA-ST)
ArtNr: 7540541
  • 10GBASE-BX
  • 10 GbE Gigabit Ethernet BiDi Fiber (SMF)
  • SFP+-Transceiver-Modul
  • 10 GigE
  • 10GBase-BX-D

1 2
4 5
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021