Menü und Filter

HP-Enterprise Produkte

Sortierung:
HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT (JG961A)
ArtNr: 2369340
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet
  • an Rack montierbar
Aruba SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
  • für Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
HP Switch / HP 2530-24 Switch (J9782A#ABB) (B-Ware)
ArtNr: 4557343
HP 2530-24 Switch - Switch - verwaltet - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar Gruppe Hubs & ...
HPE 1820-24G-PoE+ (185W) (J9983A)
ArtNr: 2331828
  • Switch
  • verwaltet
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+ (185 W)
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ (J9772A#ABB)
ArtNr: 1454615
  • Switch
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • PoE+
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 4070275
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
1 2 3 4 5
...
3264
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.32 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Geizhals Bewertung
3.90 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Trusted Shops
4.58 / 5.00
Stand: 31.01.2019