Menü

Bei 'Sophos' Marke

Sortierung:
Sophos Netzwerkadapter (XSGZTCH2W)
ArtNr: 3996160
  • PCIe Mini Card
  • 802.11ac
Sophos SG 115w Rev 3 (SW1BT3HEK)
ArtNr: 3996092
  • Sicherheitsgerät
  • GigE
  • Wi-Fi
  • Dualband
  • Desktop
Sophos XGS 116 Sicherheitsgerät (XA1BTCHEU)
ArtNr: 7130590
  • GigE
  • Desktop
Sophos SG 115 Rev 3 (SP1B23SEK)
ArtNr: 3996071
  • Sicherheitsgerät
  • mit 2 Jahre TotalProtect Plus
  • GigE
  • Desktop
Sophos Power Injector (POEZTCHG3)
ArtNr: 1791893
  • Wechselstrom 100-240 V
  • 30 Watt
  • Ausgangsanschlüsse: 1
Sophos SG 330 Rev 2 (SG33T2HEUK)
ArtNr: 3775679
  • Sicherheitsgerät
  • 10 GigE
  • 1U
  • Rack-montierbar
Sophos SG 105w Rev 3 (SW1AT3HEK)
ArtNr: 3996091
  • Sicherheitsgerät
  • GigE
  • Wi-Fi
  • Dualband
  • Desktop
Sophos SG 135w Rev 3 (SW1DT3HEK)
ArtNr: 3996094
  • Sicherheitsgerät
  • GigE
  • Wi-Fi
  • Dualband
  • 1U
Sophos SG 125w Rev 3 (SW1CT3HEK)
ArtNr: 3996093
  • Sicherheitsgerät
  • GigE
  • Wi-Fi
  • Dualband
  • 1U
Sophos DSL-Modem SFP (XSGZTCHSF)
ArtNr: 3996170
Sophos - DSL-Modem - SFP Gruppe Modems Hersteller Sophos Hersteller Art. ...
Sophos APX 320 Funkbasisstation (A320TCHNE)
ArtNr: 4405581
  • Bluetooth 4.0
  • Bluetooth, Wi-Fi 5
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Sophos XGS 2100 Sicherheitsgerät (XG2ATCHEUK)
ArtNr: 7137821
  • GigE
  • 1U
  • Rack-montierbar
Sophos SG 450 Rev 2 (SG45T2HEUK)
ArtNr: 3775681
  • Sicherheitsgerät
  • 10 GigE
  • 1U
  • Rack-montierbar
Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul (SGSZT2HF2)
ArtNr: 3757725
  • 40 Gigabit QSFP+ x 2
  • für XG 210
Sophos XGS 4500 Sicherheitsgerät (XG4ETCHEUK)
ArtNr: 4708013
  • 10 GigE, 2,5 GigE
  • 1U
  • Rack-montierbar
Sophos Netzwerk-Einrichtung (APXZTCHCB)
ArtNr: 4569600
  • Deckenmontage möglich, Deckenmontage
Sophos SFP+-Transceiver-Modul (ITFZTCHLR)
ArtNr: 2002701
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR
  • bis zu 10 km
  • 1310 nm
Sophos XGS 2100 Sicherheitsgerät (IG2A1CSEU)
ArtNr: 7105973
  • mit 1 Jahr Xstream Protection
  • GigE
  • 1U
  • Rack-montierbar
Sophos XGS 2300 Sicherheitsgerät (XG2CTCHEUK)
ArtNr: 7523501
  • GigE
  • 1U
  • Rack-montierbar
Sophos XGS 116w Sicherheitsgerät (XY1BTCHEU)
ArtNr: 7137816
  • GigE
  • Wi-Fi 5
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Desktop

1
1 2 3
291 292
3

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021