Menü

Bei 'HP Enterprise' Marke

Sortierung:
Hewlett Packard Enterprise HPE ProLiant MicroServer Gen10 Plus Performance (P16006-421)
ArtNr: 6160167
  • Server
  • Ultra-Micro-Tower
  • 1-Weg
  • 1 x Xeon E-2224 / 3,4 GHz
  • RAM 16GB
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ (JH330A)
ArtNr: 2954258
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 5G PoE+ (JH328A)
ArtNr: 2954256
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett Packard Enterprise HPE Enterprise (872479-B21)
ArtNr: 3411960
  • Festplatte
  • 1,2TB
  • Hot-Swap
  • 6,4 cm SFF (2.5" SFF)
  • SAS 12Gb/s
HP Enterprise Aruba (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
HPE ProLiant MicroServer Gen10 Plus Entry (P16005-421)
ArtNr: 6160153
  • Server
  • Ultra-Micro-Tower
  • 1-Weg
  • 1 x Pentium Gold G5420 / 3.8 GHz
  • RAM 8 GB
HPE Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch (R8N87A#ABB)
ArtNr: 7409895
  • Switch
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
  • an Rack montierbar
Hewlett-Packard HP 530T (656596-B21)
ArtNr: 1575461
  • Netzwerkadapter
  • PCI Express 2,0 x8
  • Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN
  • 1000Base-T, 10GBase-T
  • 2 Anschlüsse
HPE Aruba AP-505 (RW) (R2H28A)
ArtNr: 6030164
  • Campus
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth 5.0, 802.11ax
  • Bluetooth, Wi-Fi
  • Dualband
Hewlett-Packard HP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (JH019A#ABB)
ArtNr: 2385919
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 4070275
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (JL681A#ABB)
ArtNr: 6787297
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1960 12XGT 4SFP+ Switch (JL805A#ABB)
ArtNr: 7401851
  • Switch
  • managed
  • 12 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar (JL805A)
HP Pavilion 600 Tastatur (4CE98AA#ABD)
ArtNr: 4371993
  • kabellos
  • Deutschland
  • Jet Black
  • für OMEN by HP 17; OMEN X by HP 15; HP 14; ENVY x360; Pavilion 15; Spectre x360
HPE Festplatte 900 GB (652589-B21)
ArtNr: 983495
  • intern
  • 2.5" (6.4 cm)
  • SAS 6Gb/s
  • 10000 U/min
Hewlett Packard Enterprise HPE - Storage capacitor pack (660093-001)
ArtNr: 1424811
HPE - Storage capacitor pack Gruppe Speicherzubehör Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. ...
HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch (JL676A#ABB)
ArtNr: 6967491
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
ArtNr: 7401854
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
ArtNr: 7401852
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
HPE Enterprise Festplatte (870759-B21)
ArtNr: 6291706
  • 900 GB
  • Hot-Swap
  • 2.5" SFF (6.4 cm SFF)
  • SAS 12Gb/s
  • 15000 U/min

2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021