Menü
  • Hewlett-Packard HP SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858C)

Hewlett-Packard HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für HP 1700, 1810, 1910, 2530, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6200, 6600, V1400 (J4858C)

Lieferzeit 2-3 Werktage
Noch 33 Stück verfügbar
106,21
inkl. 19% MwSt. Versandkostenfrei

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1 Gbps
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Gewicht 20 g
Entwickelt für HP 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2530, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6120, 6200, 6600, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12, Switch 2610-48, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 2910al-24, Switch 2910al-48, Switch 8212, V1400, vl 20

Technische Daten

Allgemein
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Abmessungen und Gewicht
Breite 1.4 cm
Tiefe 5.7 cm
Höhe 1.2 cm
Gewicht 20 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für HP 1700-24 Switch, 1810-24 v2, 1810-24G Switch, 1810-8 v2, 1910-8G Switch, 1910-8G-PoE+ (180W) Switch, 1910-8G-PoE+ (65W) Switch, 20p 10/100/1000 + 4p Mini-GBIC Module, 2530-24G Switch, 2530-24G-PoE+ Switch, 2530-48G Switch, 2530-48G-PoE+ Switch, 2530-48-PoE+ Switch, 2610-24 Switch, 2610-24-PoE Switch, 2610-24-PPoE Switch, 2610-48 Switch, 2610-48-PoE Switch, 2810-24G Switch, 2810-48G Switch, 2910-24G al Switch, 2910-24G-PoE+ al Switch, 2910-48G al Switch, 2910-48G-PoE+ al Switch, 3500-24G-PoE yl Switch, 3500-48G-PoE yl Switch, 5406 zl Switch, 6120XG Blade Switch, 6200-24G-mGBIC yl Switch, 6600-24G, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G, 6600-48G-4XG Switch, 9400sl 40-Port Mini-GBIC Module, EP Redundant Management Module, Switch 1800-24G, Switch 2510-24, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2600-8-PWR, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12-PWR, Switch 2610-24-PWR, Switch 2610-48, Switch 2610-48-PWR, Switch 2626, Switch 2626-PWR, Switch 2650, Switch 2650-PWR, Switch 2824, Switch 2848, Switch 2900-24G, Switch 2900-48G, Switch 2910al-24G-PWR, Switch 2910al-48G-PWR, Switch 3400cl-24G, Switch 3400cl-48G, Switch 5400zl 24p Mini-GBIC Module, Switch 6108, Switch 8212zl, Switch fl 10-Port Mini-GBIC Interface Module, Switch gl 10/100/1000 Module, Switch gl Mini-GBIC Module, Switch vl 4-port Mini-GBIC Module, Switch XL 10/100/1000 Module, Switch xl Mini-GBIC Module, V1400-24G Switch, vl 20p Gig-T+ 4P SFP module switch

Bewertungen

von I. R. (16.12.2013)
Alles bestens, sehr schnelle Lieferung !
Paypal Ratenzahlung
Wir ermöglichen Ihnen die Finanzierung Ihres Einkaufes mithilfe der Ratenzahlung powered by Paypal. In Sekundenschnelle, vollständig online, vorbehaltlich Bonitätsprüfung. Die gewünschte Finanzierungsvariante können Sie im Rahmen des Bestellprozesses auswählen. Es ist kein PayPal-Konto notwendig.
25,36
pro Monat in 12 Raten
0,0% effektiver Jahreszins
0,0% Sollzins
0,00 € Zinsen
Gesamtbetrag: 296,98
* Zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 6a PAngV
Darlehensgeber: JACOB Elektronik GmbH, An der Rossweid 5, 76229 Karlsruhe
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.32 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Geizhals Bewertung
3.90 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Trusted Shops
4.58 / 5.00
Stand: 31.01.2019