Menü und Filter

Netzwerk

Sortierung:
HP OfficeConnect 1820-24G Switch (J9980A#ABB)
ArtNr: 2267238
Die HP 1820 Switch-Serie bietet mehr Auswahlmöglichkeiten und Flexibilität für kleine Unternehmen, die nach einer benutzerfreundlichen Lösung suchen, ihre Gesamtbetriebskosten senken und gleichzeitig von einer besseren ...
Aruba SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
  • für Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
EZVIZ Smart Security Light Camera 1080p/IP65/2.4GHz Wi-Fi/18m Night Vision/Diagonal Fov140°/PIR People Detection/128GB Max./2500 lm Dual Straight Lights/Two-way Talk/ 100dB Siren (303100941)
ArtNr: 4788364
EZVIZ Smart Security Light Camera 1080p/IP65/2.4GHz Wi-Fi/18m Night Vision/Diagonal Fov140°/PIR People Detection/128GB Max./2500 lm Dual Straight Lights/Two-way Talk/ 100dB Siren (303100941)
Teltonika RUT240 Router LTE (RUT240)
ArtNr: 3081021
Der RUT240 ist ein kompakter, kosten-effektiver und leistungsfähiger Industrierouter für professionelle Anwendung. Das Gerät bietet hohe Leistung für geschäftskritische mobile Kommunikation. Ausgestattet mit einem ...
Lancom Systems 1781VA EU - über ISDN (62032)
ArtNr: 1547367
Der LANCOM 1781VA ist ein professioneller, leistungsstarker VPN-Router für Highspeed-Internetzugänge mit integriertem VDSL2- und ADSL2+-Modem. Damit bietet er maximale Flexibilität für einen Übergang von ADSL zu ...
1
...
3 4 5 6 7
...
1939
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.32 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Geizhals Bewertung
3.90 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Trusted Shops
4.58 / 5.00
Stand: 31.01.2019