Menü

Netzwerk

Sortierung:
NETGEAR ProSAFE XS708T (XS708T-100NES)
ArtNr: 6150211
  • Switch
  • L3 Lite
  • Smart
  • 8 x 10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 6096659
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
NETGEAR ProSafe Click GS408EPP (GS408EPP-100NES)
ArtNr: 6148933
  • Switch
  • verwaltet
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar, Stangenmontage
  • PoE+ (124 W)
HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT (JG961A)
ArtNr: 6147868
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet
  • an Rack montierbar
LANCOM GS-1326 Switch (61438)
ArtNr: 6151102
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
D-Link DGS-1100-10MP (DGS-1100-10MP)
ArtNr: 6107185
  • Switch
  • Smart
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Desktop
  • PoE+

1 2
4 5
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019