Menü

Netzwerk

Sortierung:
EDIMAX WLAN, LAN Netzwerkkamera 1280 x 720 Pixel IC-7113W
ArtNr: 2383242
Die Edimax motorisierte WLAN Netzwerkkamera IC-7113W ist ein vielseitiges Gerät, die sich optimal zur Überwachung von Häusern, Geschäften oder Fabriken am Tag und während der Nacht eignet. Mit der Edimax ...
MicroConnect Bulkkabel (KAB024-100)
ArtNr: 2443297
  • 100 m
  • SFTP
  • CAT 6
  • Innen, im Freien, robust
  • Schwarz
MicroConnect Netzwerkkabel (FIB420005)
ArtNr: 391630
  • LC/UPC Multi-Modus (M) bis SC/UPC Multi-Modus (M)
  • 5,0m
  • Glasfaser
  • 62,5/125 Mikrometer
  • OM1

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019