Stand 31.03.2020: Unser Team ist mit über 250 Mitarbeitern für Sie im Einsatz. Versand- & Supportabteilungen laufen aktuell ohne Einschränkungen.
Menü

Netzwerk

Sortierung:
VALUE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, grün 1,5 m (21.99.0814)
ArtNr: 1179932
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel mit geschirmten RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für ...
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3m (21.15.8753)
ArtNr: 1242053
Die OM4 Faser ist eine 50 µm optimierte Faser mit erweiterter Bandbreite. Sie wird verwendet, um die Systemleistung für bestehende 1 und 10 Gb/s-Anwendungen sowie zukünftige 40 und 100 Gb/s zu verbessern. Die OM4 Faser unterstützt Ethernet, ...
Alcasa 8080-015S Netzwerkkabel 1,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP) Schwarz (8080-015S)
ArtNr: 4404812
Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu 40-gigabitfähig und somit auch für anspruchsvolle Netzwerkverbindungen geeignet. Mehrwert der Cat. 8.1 Technologie Die ...
Herweck Helos Patchkabel (118069)
ArtNr: 2183958
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 5,0m
  • SFTP-Kabel (PIMF)
  • CAT 6a
Wentronic goobay Patch-Kabel (55122)
ArtNr: 4474830
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 25cm
  • SFTP, PiMF
  • CAT 8,1
  • halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt
EC-net Patchkabel, Kat.5e, SF-UTP, 0,3 m, grau - schwarz (2107011103-303)
ArtNr: 337785
EC-net Patchkabel, Kat.5e, SF/UTP, 0,3 m, grau / schwarz mit doppelt geschirmtem Corning SF/UTP FutureCom 300 MHz Kat.5e Kabel, 2 x RJ45 Stecker, umgespritzter Knickschutz- tülle, Rastnasenschutz, Belegung 1:1 Kabelfarbe ...
MicroConnect Netzwerkkabel (FIB440100)
ArtNr: 1100389
  • LC/PC Multimode (M) bis LC/PC Multimode (M)
  • 100 m
  • Glasfaser
  • 62,5/125 Mikrometer
  • OM1
LEONI I-V(ZN)H 2x1G 50/125µ, OM2 ZIPCORD 2,8x5,7mm orange, Innerhalb von Gebäuden<br />Tertiärverkabelung (Horizontal): Etagenbereich FTTD<br />Rangier- und Adapterkabel<br /><br />Innenkabel<br />Metallfrei, halogenfrei<br />Geeignet für hochwertige Stec (56002.1)
ArtNr: 4926842
LEONI I-V(ZN)H 2x1G 50/125µ, OM2 ZIPCORD 2,8x5,7mm orange, Innerhalb von GebäudenTertiärverkabelung (Horizontal): Etagenbereich FTTDRangier- und AdapterkabelInnenkabelMetallfrei, halogenfreiGeeignet für ...
LEONI I-V(ZN)H 1G 50/125µ, OM3 simplex 2,8mm aqua, Innerhalb von Gebäuden <br />Tertiärverkabelung (Horizontal): Etagenbereich FTTD<br />Rangier- und Adapterkabel<br /><br />Innenkabel<br />Metallfrei, halogenfrei<br />Geeignet für hochwertige Steckerkonf (56008.1)
ArtNr: 4926845
LEONI I-V(ZN)H 1G 50/125µ, OM3 simplex 2,8mm aqua, Innerhalb von Gebäuden Tertiärverkabelung (Horizontal): Etagenbereich FTTDRangier- und AdapterkabelInnenkabelMetallfrei, halogenfreiGeeignet für hochwertige ...
MicroConnect Netzwerkkabel (FIB422007)
ArtNr: 391658
  • LC/PC Multimode (M) bis SC/PC-Multimodus (M)
  • 7 m
  • Glasfaser
  • 50/125 Mikrometer
  • OM3


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019