Menü

Netzwerk

Sortierung:
Netgear AXM762P10 10GBase-LR SFP+ AXM762 10er Pack (Bulk) für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km (1881547)
ArtNr: 7010921
Netgear AXM762P10 10GBase-LR SFP+ AXM762 10er Pack (Bulk) für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km (1881547)
Intellinet Patch-Kabel (735223)
ArtNr: 2905559
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 50cm
  • SFTP, PiMF
  • CAT 6
  • halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019