Menü

Netzwerk

Sortierung:
EFB-Elektronik GmbH Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigtails/Kupplung, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen <br />und durchgefärbten Pigtails<br />Metallgehäuse tiefenverstellbar <br />Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16<br />6 x selbstklebende (B71006.12)
ArtNr: 4926907
EFB-Elektronik GmbH Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigtails/Kupplung, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG166 x ...
Synergy 21 S216474 RJ-45 (S216474)
ArtNr: 1162029
  • RJ-45
  • Männlich/männlich
  • Cat6a
  • S/FTP (S-STP)
  • Rot
Herweck Helos Patchkabel (118172)
ArtNr: 2183599
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 0,25 m
  • SFTP-Kabel
  • CAT 6
DIGITUS Slim Patch-Kabel (DK-1624-005S)
ArtNr: 6547672
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 50 cm
  • U/FTP
  • CAT 6
  • halogenfrei, geformt, ohne Haken


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019