Menü

Netzwerk

Sortierung:
Logilink Patch-Kabel (CP1097S)
ArtNr: 2371255
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 10 m
  • Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP)
  • CAT 5e
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m (21.15.8703)
ArtNr: 281285
ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, erzielen gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion Alle Kabel werden als Duplex-Kabel ...
Wentronic goobay Patch-Kabel (55122)
ArtNr: 4474830
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 25cm
  • SFTP, PiMF
  • CAT 8,1
  • halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt
MicroConnect Netzwerkkabel (FIB4220015)
ArtNr: 391654
  • LC/PC Multimode (M) bis SC/PC-Multimodus (M)
  • 1.5 m
  • Glasfaser
  • 50/125 Mikrometer
  • OM3
MicroConnect Netzwerkkabel (FIB422008)
ArtNr: 391659
  • LC/PC Multimode (M) bis SC/PC-Multimodus (M)
  • 8 m
  • Glasfaser
  • 50/125 Mikrometer
  • OM3
Telegärtner MP8 FS 100 (L00006D0092)
ArtNr: 263257
  • Patch-Kabel
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 25 m
  • Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP)
  • CAT 5e
Wentronic Goobay Patch-Kabel (93706)
ArtNr: 1338690
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 10 m
  • SFTP, PiMF
  • CAT 6a
  • halogenfrei, geformt, ohne Haken

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019