Stand 31.03.2020: Unser Team ist mit über 250 Mitarbeitern für Sie im Einsatz. Versand- & Supportabteilungen laufen aktuell ohne Einschränkungen.
Menü

Netzwerk

Sortierung:
ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 0,5m (21.15.0183)
ArtNr: 201038
Konfektioniertes geschirmtes Twisted-Pair-Patchkabel mit geschirmten RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für die Anwendung ...
Helos ultra flache Patchkabel U/UTP slim CAT 6 schwarz, 5,0m Slimline, Flachband-Patchkabel, ungeschirmt, besonders flexibles und dünnes Kabel für besondere Einsatzzwecke, z. B. Verlegung unter Teppichböden, Laminat/Parkett oder zwischen Sockelleiste und Wand (148765)
ArtNr: 4476266
Helos ultra flache Patchkabel U/UTP slim CAT 6 schwarz, 5,0m Slimline, Flachband-Patchkabel, ungeschirmt, besonders flexibles und dünnes Kabel für besondere Einsatzzwecke, z. B. Verlegung unter Teppichböden, Laminat/Parkett oder zwischen ...
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m (21.15.8770)
ArtNr: 1183492
Die OM4 Faser ist eine 50 µm optimierte Faser mit erweiterter Bandbreite. Sie wird verwendet, um die Systemleistung für bestehende 1 und 10 Gb/s-Anwendungen sowie zukünftige 40 und 100 Gb/s zu verbessern. Die OM4 Faser unterstützt Ethernet, ...


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019