Menü

Netzwerk

Sortierung:
ROLINE LWL-Adapter ST Simplex, Single-Mode, Gewinde Z (21.17.0011)
ArtNr: 758067
LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung ST/ST- Buchse mit Gewinde Zur Montage in LWL-Frontplatten oder als Verlängerung für ...
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m (21.15.9950)
ArtNr: 809588
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung. Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit den Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt) oder 62,5/125µm (orange ummantelt) ...
Lindy Patch-Kabel RJ-45 (M) (48105)
ArtNr: 2812563
  • RJ-45 (M)
  • 30cm
  • UTP
  • CAT 6
  • gepresst, verseilt, glatt
Hersteller: EFB Elektronik RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 3m, grau Das ungeschirmte Cat.6 RJ45 Patchkabel gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit Ethernet Anwendungen. Die gegossene Tülle besticht durch ihr schlankes Design und vereinfacht damit den Steckvorgang in beengten Verhältnissen.Querschnitt 4 x 2 x AWG24/7Gegossene Knickschutztülle, schlankes Design (K8104GR.3)
ArtNr: 4327298
Das Qualitätsversprechen EFB-Elektronik überzeugt durch frühzeitiges Erkennen und Erfüllen von Kundenanforderungen in puncto Qualität, Leistung und Umweltaspekten. Nicht nur optimale Fertigungsverfahren und gut ...
ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, weiss 10m (21.15.1586)
ArtNr: 1242047
Konfektioniertes ungeschirmtes Twisted-Pair-Patchkabel mit RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für die Anwendung im LAN ...
Wentronic goobay Bulkkabel (91889)
ArtNr: 2866325
  • 250,0m
  • SFTP, PiMF -Cat.7a Rohkabel
  • IEEE 802,3
  • halogenfrei, rund, robust
  • orange


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019