Stand 05.04.2020: Unser Team ist mit über 250 Mitarbeitern für Sie im Einsatz. Versand- & Supportabteilungen laufen aktuell ohne Einschränkungen.
Menü

Netzwerk

Sortierung:
HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT (JG960A)
ArtNr: 2369335
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet
  • an Rack montierbar
Hewlett-Packard HP 2530-8G-PoE+ Switch (J9774A)
ArtNr: 1715450
  • Switch
  • verwaltet
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • PoE+
HPE Aruba 2530-24G Switch (J9776A)
ArtNr: 2567790
  • verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 4070275
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT (JG961A)
ArtNr: 2369340
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet
  • an Rack montierbar
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ (JL256A)
ArtNr: 2964711
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ (J9772A#ABB)
ArtNr: 1454615
  • Switch
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • PoE+
Hewlett-Packard HP 2530-24-PoE+ Switch (J9779A)
ArtNr: 1715554
  • Switch
  • verwaltet
  • 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • PoE+
HPE 1820-24G-PoE+ (185W) (J9983A)
ArtNr: 2331828
  • Switch
  • verwaltet
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+ (185 W)
Aruba SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
  • für Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
HPE X240 Direct Attach Cable (JD096C)
ArtNr: 930504
  • Netzwerkkabel
  • SFP+ bis SFP+
  • 1.2 m
  • für HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908; Modular Smart Array 1040

2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019