Menü und Filter
Sortierung:
IBM Lenovo BNT SFP+-Transceiver-Modul (46C3447)
ArtNr: 908568
  • 10 Gigabit Ethernet
  • 10GBase-SR
  • bis zu 300 m
  • für Converged HX2310-E; Flex System SI4091; Storage DX8200C 5120; System x3100 M5; x3250 M6
QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver (49Y4218)
ArtNr: 330192
  • SFP+-Transceiver-Modul
  • 10GBase-SR
  • Plug-in-Modul
  • für System x3100 M4; x3250 M3; x3250 M4; x3650 M3; x3950 X5; QLogic 10Gb CNA for IBM System x
IBM Netzwerkkabel LC (39M5696)
ArtNr: 127238
  • LC
  • 1,0m
  • Glasfaser
  • für MDS 9124; System Storage DS4000 EXP810, DS4700; System x3800
Netzwerkkabel LC LC (39M5697)
ArtNr: 136222
  • 5,0m
  • Glasfaser
  • für System x3300 M4; x3550 M3; x3550 M4; x3630 M3; x3650 M4; x3800; x3950 X5
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019