Menü und Filter
Sortierung:
Hewlett-Packard HP 1820-48G (J9981A#ABB)
ArtNr: 2331833
  • Switch
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar (J9981A)
HPE Aruba 2530-24G Switch (J9776A)
ArtNr: 2567790
  • verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
HP OfficeConnect 1820-24G Switch (J9980A#ABB)
ArtNr: 2267238
Die HP 1820 Switch-Serie bietet mehr Auswahlmöglichkeiten und Flexibilität für kleine Unternehmen, die nach einer benutzerfreundlichen Lösung suchen, ihre Gesamtbetriebskosten senken und gleichzeitig von einer besseren ...
HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT (JG960A)
ArtNr: 2369335
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet
  • an Rack montierbar
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 4070275
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
Aruba SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
  • für Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT (JG961A)
ArtNr: 2369340
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet
  • an Rack montierbar
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ (J9772A#ABB)
ArtNr: 1454615
  • Switch
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • PoE+
1 2 3 4 5
...
16
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.32 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Geizhals Bewertung
3.90 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Trusted Shops
4.58 / 5.00
Stand: 31.01.2019