Menü und Filter
Sortierung:
EFB-Elektronik Patch-Kabel (MK7001.2O)
ArtNr: 4310192
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 2 m
  • SFTP, PiMF -Cat.7 Rohkabel
  • gestiefelt, halogenfrei, geformt
  • orange
EFB-Elektronik GmbH Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 1,5m, LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.Historisch gewachsen sind in der strukturierten (O0350.1,5)
ArtNr: 5352041
EFB-Elektronik GmbH Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 1,5m, LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.Historisch gewachsen sind in der ...
1 2 3 4 5
...
119
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019