Menü und Filter
Sortierung:
Cisco SFP+-Transceiver-Modul (SFP-10G-LR)
ArtNr: 747868
  • 10GBase-LR
  • LC/PC Single Mode
  • bis zu 10 km
  • 1310 nm
  • für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
1 2 3 4 5
...
14
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019