Menü und Filter
Sortierung:
AddOn 0,5m HP Compatible SFP+ DAC (JD095C-AO)
ArtNr: 5945585
  • Direktanschlusskabel
  • SFP+ bis SFP+
  • 50cm
  • twinaxial
  • für HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1,92, 11908, 12902; Modular Smart Array 1040
AddOn 3,0mHP Compatible SFP+ DAC (JD097C-AO)
ArtNr: 5945587
  • Direktanschlusskabel
  • SFP+ bis SFP+
  • 3,0m
  • twinaxial
  • für HPE 5500, 59XX; FlexFabric 12902; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
ADDON NETWORKING AddOn (407-BBOP-AO)
ArtNr: 5945596
  • SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell 407-BBOP)
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR
  • LC Single-Modus
  • bis zu 10 km
ADDON NETWORKING AddOn (J8177D-AO)
ArtNr: 5945601
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J8177D)
  • GigE
  • 10Base-T, 1000Base-TX, 100Base-TX
  • RJ-45
  • bis zu 100 m
ADDON NETWORKING AddOn (407-BBOU-AO)
ArtNr: 5945597
  • SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell 407-BBOU)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
ADDON NETWORKING AddOn (407-BBOO-AO)
ArtNr: 5945595
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell 407-BBOO)
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • LC Single-Modus
  • bis zu 10 km
1 2
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019