Netzwerk

Sortierung:
Cisco Business 250 Series CBS250-8T-D (CBS250-8T-D-EU)
ArtNr: 7702186
  • Switch
  • L3
  • Smart
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop
Cisco SFP+-Transceiver-Modul (SFP-10G-SR=)
ArtNr: 291762
  • 10GBase-SR
  • LC/PC Multimode
  • Plug-in-Modul
  • 850 nm
  • für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Cisco Business 150AX (CBW150AX-E-EU)
ArtNr: 7965141
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth, 802,11a/b/gcc
  • 2,4 GHz, 5 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
Cisco Business 350 Series 350-24T-4X (CBS350-24T-4X-EU)
ArtNr: 7703057
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-LH-SMD=)
ArtNr: 1717717
  • 1000Base-LX, 1000Base-LH
  • LC/PC Single Mode
  • Plug-in-Modul
  • 1310 nm (GLC-LH-SMD)
Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4G (CBS220-24T-4G-EU)
ArtNr: 7702196
  • Switch
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink)
  • an Rack montierbar
Cisco Meraki Go Indoor-WLAN-Zugangspunkt | Cloud-verwaltete | PoE-| Cisco [GR10-HW-EU]
ArtNr: 5452412
Meraki Go (powered by Cisco) ist eine einfach zu installierende, sichere WLAN-Lösung für kleine Unternehmen. Der Meraki Go Indoor WiFi Access Point kann von jedem ohne technischen Hintergrund in weniger als 10 Minuten ...
Cisco Business CBS350-8P-E-2G Managed Switch | 8 GE-Ports | PoE | Ext. Netzteil | 2 x 1G-Combo-Ports | Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS350-8P-E-2G)
ArtNr: 7702786
Der Cisco Business CBS350-8P-E-2G-Switch ist Teil der vollständig verwalteten Switch-Linie, die zuverlässige und sichere Netzwerkverbindungen für kleinere Unternehmensnetzwerke bietet. Diese Switches beschleunigen Ihre ...
Cisco Small Business MGBSX1 (MGBSX1)
ArtNr: 178529
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gigabit Ethernet
  • 1000Base-SX
  • LC
Cisco Business 350 Series 350-24P-4G (CBS350-24P-4G-EU)
ArtNr: 6996938
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
Cisco Business 250 Series CBS250-48T-4G (CBS250-48T-4G-EU)
ArtNr: 7702997
  • Switch
  • L3
  • Smart
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
Cisco Business 250 Series CBS250-8PP-D (CBS250-8PP-D-EU)
ArtNr: 7703092
  • Switch
  • L3
  • Smart
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Desktop
Cisco Meraki Go 24 Port Netzwerk-Switch-| Cloud-verwaltete | Cisco [GS110-24-HW-EU]
ArtNr: 7687847
Meraki Go (powered by Cisco) ist eine einfach zu installierende, sichere Netzwerklösung für kleine Unternehmen. Der Meraki Go 24-Port Network Switch bietet multifunktionales Switching und bietet Konnektivität für ...
Cisco Business 250 Series CBS250-24T-4X (CBS250-24T-4X-EU)
ArtNr: 7702787
  • Switch
  • L3
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Cisco Business 110 Series 110-16T (CBS110-16T-EU)
ArtNr: 6996951
  • Switch
  • unmanaged
  • 16 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Cisco Business 350 Series 350-24T-4G (CBS350-24T-4G-EU)
ArtNr: 6996939
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP
  • an Rack montierbar
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4G (CBS220-48T-4G-EU)
ArtNr: 7703088
  • Switch
  • Smart
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink)
  • an Rack montierbar
Cisco Meraki Go Router Firewall | Cloud-verwaltete | 5 Anschlüsse | Cisco (GX20-HW-EU)
ArtNr: 7687849
Meraki Go (powered by Cisco) ist eine einfach zu installierende, sichere WLAN-Lösung für kleine Unternehmen. Die Meraki Go Router Firewall hält Geräte im Netzwerk privat und sicher und bietet gleichzeitig die Kontrolle ...
Cisco Business CBS350-16T-2G Managed Switch | 16 GE-Ports | 2 x 1G-SFP | Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS350-16T-2G)
ArtNr: 6996936
Der Cisco Business CBS350-16T-2G-Switch ist Teil der vollständig verwalteten Switch-Linie, die zuverlässige und sichere Netzwerkverbindungen für kleinere Unternehmensnetzwerke bietet. Diese Switches beschleunigen Ihre ...
Cisco Business 110 Series 110-5T-D (CBS110-5T-D-EU)
ArtNr: 6996954
  • Switch
  • unmanaged
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
  • DC Power

1 2
13 14
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021