Menü

Netzwerk

Sortierung:
HPE Aruba 2530-24G Switch (J9776A)
ArtNr: 2567790
  • verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ (JH330A)
ArtNr: 2954258
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 5g (JH327A)
ArtNr: 2954255
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 5G PoE+ (JH328A)
ArtNr: 2954256
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
HPE 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI (JG937A)
ArtNr: 2156223
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (JL681A#ABB)
ArtNr: 6787297
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
HP Enterprise Aruba (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 4070275
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+ (JH295A)
ArtNr: 3030241
  • Switch
  • 12 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE Aruba AP-505 (RW) (R2H28A)
ArtNr: 6030164
  • Campus
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth 5.0, 802.11ax
  • Bluetooth, Wi-Fi
  • Dualband
HPE Aruba Instant ON AP22 (RW) (R4W02A)
ArtNr: 6584232
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth, Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT (JG960A)
ArtNr: 2369335
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet
  • an Rack montierbar
HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch (JL675A#ABB)
ArtNr: 7797588
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
Aruba Access Point Mount Kit AP-220-MNT-W1W 1x flat surface wall/ceiling mount bracket (JW047A)
ArtNr: 2377174
Aruba AP-220-MNT-W1W - Wandmontagesatz für Netzwerkgerät - weiß Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Aruba Hersteller Art. ...
HPE Aruba 6000 24G 4SFP Switch (R8N88A#ABB)
ArtNr: 7409896
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
HPE Aruba 2540 24G 4SFP+ (JL354A)
ArtNr: 3340247
  • Switch
  • 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP+
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch (JL680A)
ArtNr: 6468781
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
HPE Aruba SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4859D)
ArtNr: 4068926
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • LC Single-Modus
  • bis zu 10 km
  • für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
HPE Aruba 6100 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch (JL679A)
ArtNr: 6957192
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 1000Base-T
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M/2930M Smart Rate Module (JL081A)
ArtNr: 3507858
  • Erweiterungsmodul
  • 1/2,5/5/10GBase-T (PoE+) x 4
  • für Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48

1 2
75 76
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021