Menü

Netzwerk

Sortierung:
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ (JH330A)
ArtNr: 2954258
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 5G PoE+ (JH328A)
ArtNr: 2954256
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
HP Enterprise Aruba (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
HPE Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch (R8N87A#ABB)
ArtNr: 7409895
  • Switch
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
  • an Rack montierbar
HPE Aruba AP-505 (RW) (R2H28A)
ArtNr: 6030164
  • Campus
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth 5.0, 802.11ax
  • Bluetooth, Wi-Fi
  • Dualband
Hewlett-Packard HP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (JH019A#ABB)
ArtNr: 2385919
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 4070275
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (JL681A#ABB)
ArtNr: 6787297
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1960 12XGT 4SFP+ Switch (JL805A#ABB)
ArtNr: 7401851
  • Switch
  • managed
  • 12 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar (JL805A)
HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch (JL676A#ABB)
ArtNr: 6967491
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
ArtNr: 7401854
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
ArtNr: 7401852
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 24G (JG708B#ABB)
ArtNr: 3604696
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 24 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise Aruba X371 (JL085A)
ArtNr: 2391013
  • Stromversorgung redundant / Hot-Plug
  • Wechselstrom 100-240 V
  • 250 Watt
  • für HPE 3810M Switch
HPE Aruba Instant ON AP22 (RW) (R4W02A)
ArtNr: 6584232
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth, Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
HPE Erweiterungsmodul (J9988A)
ArtNr: 2369296
  • Gigabit SFP x 24
  • für HPE Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8XGT/8SFP+ v2
HPE Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch (JL686A#ABB)
ArtNr: 6849157
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 6000 48G 4SFP Switch (R8N86A#ABB)
ArtNr: 7409893
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch (JL684A)
ArtNr: 6468785
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Aruba Direct Attach Copper Cable (J9283D)
ArtNr: 3989864
  • 10GBase Direktanschlusskabel
  • SFP+ bis SFP+
  • 3 m
  • für Aruba 8320

1 2
74 75
2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021